Set Indoor Gardening Geschichte des Gartens in der Box Buch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die Welt der Zimmergärten mit unserem Set Gartengeschichte , das in einer eleganten Geschenkbox in Form eines klassischen Buches verpackt ist. Dieses einzigartige Set enthält wichtige Werkzeuge: eine Schaufel und einen Rechen aus rostfreiem Stahl mit Akazienholzgriff sowie eine Kräuterschere aus robustem Eisen. Dieses Set ist ideal, um Ihre Zimmerpflanzen sorgfältig zu pflegen, und vereint Praktikabilität und Ästhetik. Die Verpackung , die aus FSC®-zertifiziertem Papier hergestellt ist, schützt Ihre Werkzeuge und erzählt gleichzeitig eine originelle Geschichte. Dieses dekorative und funktionale Set eignet sich perfekt als Geschenk für Gartenliebhaber und wird jedes Zuhause verschönern. Schenken Sie sich oder anderen ein einzigartiges Gartenerlebnis mit diesem Set, das darauf ausgelegt ist, Freude, Qualität und Eleganz in einem ökologischen und raffinierten Geist zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172405 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 25.6 cm x l: 22.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 25.6 cm x l: 22.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 47.5 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.