Set bestehend aus 2 kleinen Schalen 15,5cm - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit diesem Set aus 2 kleinen Schalen (15,5 cm) in die handwerkliche Welt von Nomimono ein! Inspiriert von der Natur, feiert diese Kollektion aus rohem Terrakotta die Authentizität und Unvollkommenheit. Jede Schale wird in sorgfältiger Handarbeit hergestellt und bietet ein einzigartiges und persönliches Stück.Die natürlichen Terrakotta-Töne erinnern an die japanische Krustik, während die klaren Linien der modernen skandinavischen Ästhetik entsprechen. Dieses harmonische Zusammentreffen schafft ein warmes und zugleich zeitloses Objekt, das sich ideal für einen geselligen Service im Alltag eignet.Nomimono widmet jedem Schritt der Herstellung besondere Aufmerksamkeit. Jedes Stück wird dreimal geprüft, um eine einwandfreie Verarbeitung zu gewährleisten. Diese Schüsseln sind widerstandsfähig, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet und vereinen Ästhetik und Praktikabilität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154620 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 15.5 cm x l: 15.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.3 cm x L: 15.8 cm x l: 14.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44.6 cm x L: 43.2 cm x l: 34.4 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
19,27 € Exkl. MwSt.
22,93 € Inkl. MwSt. |
18,17 € Exkl. MwSt.
21,62 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,86 € Exkl. MwSt.
17,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.