Set aus Werbekugelschreiber und Notizbuch - Skribi
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set aus Kugelschreiber und personalisiertem Notizbuch, das sich ideal für einzigartige Geschäftsgeschenke eignet. Hergestellt aus recyceltem Post-Consumer-Polyester, reduziert dieses nachhaltige Produkt den ökologischen Fußabdruck. Der Stift mit blauer Tinte sorgt für ein flüssiges Schreiben auf den 80 linierten Blättern aus 80 g/m2 Recyclingpapier. Perfekt, um Ihre Ideen auf Reisen oder bei wichtigen Besprechungen festzuhalten. Sorgen Sie mit diesem eleganten und umweltfreundlichen Set dafür, dass Ihre Mitarbeiter oder Verwandten zufrieden sind. Bestellen Sie jetzt für eine schnelle und kostenlose Lieferung. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für einen einzigartigen letzten Schliff. Hinterlassen Sie bei Ihren Kunden und Mitarbeitern einen guten Eindruck mit diesem praktischen und umweltfreundlichen Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160993 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Umweltschutzpapier |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 21.2 cm x l: 14.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 21.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 23 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
7,50 € Exkl. MwSt.
8,93 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
5,86 € Exkl. MwSt.
6,97 € Inkl. MwSt. |
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
8,47 € Exkl. MwSt.
10,08 € Inkl. MwSt. |
7,78 € Exkl. MwSt.
9,26 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
8,71 € Exkl. MwSt.
10,36 € Inkl. MwSt. |
7,78 € Exkl. MwSt.
9,26 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.