Set aus personalisierten Handtüchern aus 99% Bio-Baumwolle mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie Eleganz und Funktionalität mit diesem personalisierten Handtuchset, das ideal ist, um Komfort und Stil in Ihr Badezimmer zu bringen. Diese Handtücher bestehen zu 99% aus OCS-zertifizierter Bio-Baumwolle und sind nicht nur umweltfreundlich, sondern auch ultraweich und saugfähig. Mit einem Flächengewicht von 500 g/m² bieten sie eine optimale Saugfähigkeit und fühlen sich gleichzeitig angenehm flauschig an. Ihr modernes Schachbrettmuster verleiht Ihrer Einrichtung einen raffinierten Touch. Das Set besteht aus zwei großen Handtüchern (135 x 165 cm) und zwei kleineren Handtüchern (65 x 40 cm), die praktisch und vielseitig einsetzbar sind. Jedes Set ist sorgfältig in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung verpackt, die garantiert, dass die ökologischen Standards vollständig eingehalten werden. Gönnen Sie Ihrem Badezimmer ein Produkt, das schick, langlebig und individuell auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172374 |
|---|---|
| Grammatur | 500 |
| Grammatur (g/m²) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 135 cm x l: 65 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 24 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, OCS (Organic Content Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
40,84 € Exkl. MwSt.
48,60 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
37,88 € Exkl. MwSt.
45,08 € Inkl. MwSt. |
35,38 € Exkl. MwSt.
42,10 € Inkl. MwSt. |
34,92 € Exkl. MwSt.
41,55 € Inkl. MwSt. |
33,44 € Exkl. MwSt.
39,79 € Inkl. MwSt. |
30,94 € Exkl. MwSt.
36,82 € Inkl. MwSt. |
29,46 € Exkl. MwSt.
35,06 € Inkl. MwSt. |
29,00 € Exkl. MwSt.
34,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
40,84 € Exkl. MwSt.
48,60 € Inkl. MwSt. |
39,36 € Exkl. MwSt.
46,84 € Inkl. MwSt. |
37,88 € Exkl. MwSt.
45,08 € Inkl. MwSt. |
35,38 € Exkl. MwSt.
42,10 € Inkl. MwSt. |
34,92 € Exkl. MwSt.
41,55 € Inkl. MwSt. |
32,42 € Exkl. MwSt.
38,58 € Inkl. MwSt. |
31,96 € Exkl. MwSt.
38,03 € Inkl. MwSt. |
29,46 € Exkl. MwSt.
35,06 € Inkl. MwSt. |
27,98 € Exkl. MwSt.
33,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
OCSLe label OCS est une certification internationale qui garantit qu’un produit contient des fibres biologiques traçables. Cela permet au consommateur de savoir que nos textiles contiennent des fibres biologiques vérifiées
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.