Set aus personalisierten Espressogläsern 2 Stück - Boda
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Doppelwandige, personalisierte 70 ml Isotherm-Espressogläser, die in einer luxuriösen Geschenkbox mit einer Platte zur Personalisierung des Logos geliefert werden. Für eine optimale Pflege wird empfohlen, sie von Hand zu spülen. Hergestellt aus Borosilikatglas, garantieren diese Gläser eine perfekte Wärmeisolierung, um jeden Espresso zu genießen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139565 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 70 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Borosilikatglas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013379900000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.3 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 14.5 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 31 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,06 € Exkl. MwSt.
14,35 € Inkl. MwSt. |
10,89 € Exkl. MwSt.
12,96 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
8,56 € Exkl. MwSt.
10,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|