Set aus 5 großen Ausstechformen - VINGA Nordic
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit diesem Set aus 5 Ausstechformen aus rostfreiem Stahl in die warme Welt der skandinavischen Backkunst ein! Jede Design-Backform weist eine nordische Tierform auf und verleiht Ihren Kuchen und Keksen eine einzigartige Personalisierung.Ob Sie ein Küchenliebhaber oder ein Profi sind, diese langlebigen und leicht zu reinigenden Backutensilien werden Ihre unverzichtbaren Verbündeten werden. Dank ihrer hohen Qualität können Sie sie jahrelang sorglos verwenden.Geliefert in einer eleganten Geschenkbox, ist dieses Set das ideale Geschenk für Backfans und Liebhaber der skandinavischen Kultur. Mit dem enthaltenen Rezept für Ingwerkekse können Sie sich auf ein authentisches kulinarisches Abenteuer einlassen, indem Sie die typischen Aromen des Nordens nachbilden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151438 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27.5 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27.5 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 46 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|