Set aus 4 Servietten aus Baumwolle 180gr Aware™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Tisch einen eleganten und umweltbewussten Touch mit diesem Serviettenset Ukiyo 45x45cm, das aus recycelter Baumwolle hergestellt wurde. Diese vielseitigen Servietten können sowohl als Servietten als auch als Tischsets verwendet werden und verleihen Ihrer Dekoration ein perfektes Finish. Sie sind durch den AWARE™-Plotter validiert, der die authentische Verwendung von recycelten Materialien für eine nachhaltige Wahl garantiert. Außerdem gehen 2 % des Erlöses aus jedem Verkauf eines Produkts mit AWARE™ an Water.org, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Die Servietten werden in einem Kraftkarton als Geschenk geliefert und eignen sich perfekt für ein ethisches und raffiniertes Geschenk. Ein praktisches, ästhetisches Tischaccessoire, das sich für die Umwelt engagiert.
Achtung, die Kennzeichnung erfolgt nur auf 1 Serviette.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115468 |
|---|---|
| Grammatur | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302510090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.1 cm x L: 45 cm x l: 45 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 24 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 65 cm x l: 53 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 70 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.