Set aus 3 personalisierbaren, wasserfesten Reisemarkierungen -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem Set aus 3 personalisierbaren Reise-Tags von Xtorm können Sie Ihre Wertgegenstände wie Koffer, Schlüssel oder Brieftasche überall hin verfolgen. Jeder kompakte Beacon ist nach IP64 wasserdicht und verfügt über eine austauschbare Batterie für eine längere Nutzung. Verbinden Sie den Beacon einfach über Apple Find My oder Google Find My Device mit Ihrem Smartphone oder Tablet, um Ihre persönlichen Gegenstände im Handumdrehen zu lokalisieren. Die aus ABS-Kunststoff hergestellten Beacons sind strapazierfähig, leicht und einfach zu transportieren. Ein praktisches Werbeaccessoire oder Firmengeschenk, das mit Ihrem Logo personalisiert werden kann und sich ideal für Ihre Mitarbeiter oder Kunden eignet.
Kernmerkmale:
3er-Pack wasserdichter Beacons IP64
Kompatibel mit Apple Find My und Google Find My Device
Austauschbare Batterie
Kompaktes und leichtes Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205899 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 4.4 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 23 cm x l: 38 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Mélange blanc cendré
|
47,30 € Exkl. MwSt.
56,29 € Inkl. MwSt. |
45,89 € Exkl. MwSt.
54,61 € Inkl. MwSt. |
44,98 € Exkl. MwSt.
53,53 € Inkl. MwSt. |
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Charbon
|
47,30 € Exkl. MwSt.
56,29 € Inkl. MwSt. |
44,38 € Exkl. MwSt.
52,81 € Inkl. MwSt. |
43,50 € Exkl. MwSt.
51,77 € Inkl. MwSt. |
44,52 € Exkl. MwSt.
52,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.