Set aus 2 Werbetellern 28cm Ukiyo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Set aus 2 Tellern, das für das Präsentieren und Servieren von Speisen konzipiert wurde und sich für den täglichen Gebrauch am Tisch oder bei geselligen Mahlzeiten eignet.
Die aus Keramik (hitzebeständiges und langlebiges Material) hergestellten Teller mit 28 cm Durchmesser haben eine neutrale Farbe mit schwarzem Rand und eine handbemalte Oberfläche (einzigartiges handwerkliches Aussehen).
Die Teller sind geschirrspülmaschinen- und mikrowellengeeignet und erleichtern die Pflege und den täglichen Gebrauch. Geliefert werden sie in einer Geschenkbox aus Kraftpapier (gepflegte Aufmachung).
Dieses Produkt eignet sich für Mahlzeiten zu Hause, Tischkultur, persönliche Geschenke, Einweihungspartys oder gesellige Anlässe.
- Set aus 2 Tellern - täglicher Gebrauch oder Empfang
- Keramik - Stärke und Haltbarkeit
- Durchmesser 28 cm - Servierformat
- Handbemalt - handwerkliches Finish
- Spülmaschinenfest & mikrowellengeeignet
- Kraftvolle Geschenkschachtel - bereit zum Verschenken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115478 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002191 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 3.1 cm x ⌀: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.2 cm x L: 28.5 cm x l: 27.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 29.7 cm x l: 28.3 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|