Set aus 2 Tellern 20cm - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Design und Funktionalität mit dem Set bestehend aus 2 Tellern 20cm - VINGA Nomimono. Inspiriert von der Natur bieten Ihnen diese Teller aus Steingut ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis. Jedes Stück ist handwerklich gefertigt und persönlich gestaltet und zelebriert Authentizität und Originalität.Nomimono schöpft seine Inspiration aus japanischen und skandinavischen Traditionen und verbindet rustikal und modern auf harmonische Weise. Die natürlichen Erdtöne schaffen eine warme Atmosphäre, während die sorgfältige Verarbeitung Ihrem Tisch einen Hauch von Eleganz verleiht.Ob Sie ein Liebhaber kulinarischer Trends oder ein Sammler von Kunstobjekten sind, diese Teller werden Ihre Sinne verwöhnen. Praktikabel für Spülmaschine und Mikrowelle, vereinen sie Ästhetik und Funktionalität für den täglichen Gebrauch ohne Kompromisse.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154618 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 25.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.1 cm x L: 59.2 cm x l: 52.2 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
21,16 € Exkl. MwSt.
25,18 € Inkl. MwSt. |
19,95 € Exkl. MwSt.
23,74 € Inkl. MwSt. |
18,74 € Exkl. MwSt.
22,30 € Inkl. MwSt. |
17,53 € Exkl. MwSt.
20,86 € Inkl. MwSt. |
16,32 € Exkl. MwSt.
19,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.