Set aus 2 personalisierten 350 ml Keramikbechern - männlich
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
2er-Set Personalisierbare Keramikbecher Male - 350 ml
Das 2er-Set Male ist aus Keramik mit einem glatten Finish und einem ergonomischen Design gefertigt, das einen angenehmen Griff bietet. Jede Tasse verfügt über ein Fassungsvermögen von 350 ml, das sich für Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke eignet. Ihr schlichter und moderner Stil fügt sich leicht in eine Küche oder einen Arbeitsbereich ein und verleiht dem Alltag eine elegante Note. Sie sind stabil und praktisch und eignen sich sowohl für den Hausgebrauch als auch für den Einsatz in der Gastronomie oder in Unternehmen. Die Tassen können mit einem Logo, einem Text oder einem Bild personalisiert werden, was sie zu einem nützlichen und dauerhaften Kommunikationsmedium oder einem beliebten Firmengeschenk macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205081 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B35200000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 8.2 cm x l: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.1 cm x L: 22.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 36 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
11,82 € Exkl. MwSt.
14,07 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
9,53 € Exkl. MwSt.
11,34 € Inkl. MwSt. |
8,10 € Exkl. MwSt.
9,64 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu hale
|
11,82 € Exkl. MwSt.
14,07 € Inkl. MwSt. |
10,38 € Exkl. MwSt.
12,35 € Inkl. MwSt. |
9,24 € Exkl. MwSt.
11,00 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.