Set aus 2 doppelwandigen Gläsern 350ml mit Werbedeckel aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set mit zwei 350-ml-Gläsern, die aus doppelwandigem Borosilikatglas für eine optimale Wärmeisolierung entworfen wurden. Jedes Glas ist mit einem eleganten Bambusdeckel ausgestattet, der eine natürliche und praktische Note bietet, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten. Diese Gläser sind BPA-frei und garantieren eine sichere Verwendung im Alltag. Um ihre Qualität zu erhalten, empfehlen wir Ihnen, sie von Hand zu spülen. Das Set wird in einer personalisierten Geschenkbox geliefert, die sich perfekt für ein einzigartiges und raffiniertes Geschenk eignet. Dieses Produkt vereint Funktionalität, Design und Umweltfreundlichkeit, ideal für Ihre Entspannungsmomente oder als aufmerksames Geschenk für Ihre Lieben. Eleganz, Zweckmäßigkeit und Personalisierung treffen in diesem Gläserset aufeinander und sorgen für ein angenehmes und verantwortungsbewusstes Trinkerlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111334 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013371000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 8.8 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 19 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 60 cm x l: 40.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.