Set anpassbare Präsentationsetiketten - Qualix
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Satz von 10 personalisierten Präsentationsetiketten, aus recyceltem Kraftkarton mit einer Jutekordel. Format 5 x 9 cm und wird in einer individuellen Schachtel aus recyceltem Kraftkarton geliefert. Im Einklang mit dem Markttrend zur ganzheitlichen Nachhaltigkeit von Geschenken, Lösungen mit recyceltem Ursprung anbieten, um zur Verbesserung und Erhaltung unseres Planeten beizutragen.
Recycelter Karton
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155050 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 5.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 44.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.