Servierbrett VINGA Werbung M Veia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem Servierbrett VINGA verwandeln Sie Ihre Verkostungsmomente in echte kulinarische Erlebnisse. Dieses einzigartige Stück aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz bietet Ihnen ein Tablett von unvergleichlicher Schönheit. Jedes Brett weist ein natürliches Maserungsmuster und einzigartige Farbvariationen auf und verleiht Ihren Empfängen eine persönliche Note.Perfekt zum Servieren von Käse, Wurstwaren, Obst und anderen Süßigkeiten, ist das VINGA-Brett das ideale Accessoire für Liebhaber der Gastronomie. Sein schlichtes und zeitloses Design fügt sich harmonisch in jede Einrichtung ein, von schicken Aperitifs bis hin zu bukolischen Picknicks.Praktisch und robust, dieses Brett wurde für eine lange Lebensdauer konzipiert. Es ist pflegeleicht und kann durch einfaches Handwaschen jahrelang wie neu aussehen.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151441 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 35 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 36 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 37 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.