Sertark Werbe-Sonnenblende
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren Klappschirm zum Selbstgestalten, der aus strapazierfähigem, silbernem Polyester gefertigt ist und optimalen Schutz vor Sonnenstrahlen bietet. Mit den Maßen 150 x 70 cm ist er leicht und eignet sich perfekt für Autos und Lieferwagen. Seine verstärkten Beschläge sorgen für eine längere Haltbarkeit, während sein einfaches Faltsystem die Verwendung vereinfacht. Außerdem wird es mit einer passenden Einzeldecke für den einfachen Transport geliefert. Mit einer entfalteten Darstellung auf Platte eignet es sich perfekt für einen persönlichen Druck und verleiht Ihrer Outdoor-Ausrüstung eine einzigartige Note. Genießen Sie den Sommer in aller Ruhe!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155081 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 70 cm x L: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 70 cm x L: 75 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|