Selbstgestaltetes Kartenset aus Holz - INARY
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Kartenset INARY ist ein elegantes und natürliches Set aus 10 Holzkarten mit einem klaren Design. Hergestellt aus Naturholz mit einem gemaserten Finish, bieten diese Karten ein authentisches und warmes Aussehen, perfekt für Projekte mit hohem ästhetischen und ökologischen Wert.
Sie garantieren eine präzise und dauerhafte Personalisierung, ideal um ein Logo, eine Botschaft oder ein Visual auf feine Art und Weise anzuzeigen. Jedes Set wird in einer individuellen Kraftkartonhülle präsentiert, was seine umweltfreundliche Positionierung unterstreicht.
Völlig personalisierbar, ist das INARY-Set ein hervorragendes nachhaltiges Kommunikationsmedium, das sich für Unternehmen, Veranstaltungen, Geschäfte oder Marken eignet, die sich mit einem originellen, natürlichen und umweltfreundlichen Objekt von der Masse abheben möchten.
Satz von 10 Karten aus Naturholz
Elegant gemaserte Oberfläche
Präsentation in individuellem Kraftkarton
- Natürliches und verantwortungsbewusstes Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155366 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 5.8 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 54 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Kraftkarton |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|