Seekcard personalisiert - Vernetzter Kartenhalter mit Apple...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verlieren Sie nie wieder Ihre Brieftasche mit Seekcard, einem innovativen, personalisierten Kartenhalter. Dank der "Localiser"-Technologie von Apple hilft Ihnen Seekcard dabei, Ihr Portemonnaie wiederzufinden, indem es Ihnen eine direkte Benachrichtigung über die App sendet. Sobald Sie sich in der Nähe befinden, können Sie den Ton des Objekts aktivieren, um seinen Standort genau zu lokalisieren. Mit einem langlebigen, wiederaufladbaren Akku ausgestattet, lässt sich Seekcard in einer Stunde an einem kabellosen Ladegerät aufladen und bietet bis zu 6 Monate lang eine lange Nutzungsdauer. Hergestellt aus recyceltem RCS-Polyester und Aluminium, bietet es Platz für bis zu 3 Karten. Verpackt in einer FSC® mix-Geschenkverpackung ist Seekcard ein zertifiziertes umweltfreundliches Produkt mit einem Recyclinganteil von insgesamt 6 %. Sichern Sie Ihre Brieftasche mit Seekcard, einem praktischen und persönlichen Accessoire.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176602 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.6 cm x L: 7.1 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 7.5 cm x l: 2.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 36.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3,4 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 6 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
40,88 € Exkl. MwSt.
48,65 € Inkl. MwSt. |
39,40 € Exkl. MwSt.
46,89 € Inkl. MwSt. |
37,92 € Exkl. MwSt.
45,12 € Inkl. MwSt. |
35,41 € Exkl. MwSt.
42,14 € Inkl. MwSt. |
34,95 € Exkl. MwSt.
41,59 € Inkl. MwSt. |
32,45 € Exkl. MwSt.
38,62 € Inkl. MwSt. |
31,99 € Exkl. MwSt.
38,07 € Inkl. MwSt. |
29,48 € Exkl. MwSt.
35,08 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.