Schwimmender Werbeluftbefeuchter aus ABS RCS - Breevia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie eine originelle und nützliche Werbegoodie mit dem personalisierbaren Luftbefeuchter Breevia. Innovativ und kompakt, verwandelt er jedes Glas Wasser in einen persönlichen Luftbefeuchter, ideal für die Verbesserung der Luftqualität im Büro, zu Hause oder auf Reisen. Dank seines über USB-C aufladbaren Akkus bietet er bis zu 6 Stunden Betriebszeit und ist in nur 2 Stunden schnell aufgeladen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltemABS (51 % recycelter Inhalt), ohne PVC und geliefert in einer FSC®-Verpackung, vereint Breevia modernes Design, Wohlbefinden und Umweltfreundlichkeit. Mit Ihrem Logo personalisierbar, wird es zu einem nachhaltigen Werbegeschenk, das Ihre Marke aufwertet und gleichzeitig eine gesündere Umwelt für Ihre Kunden oder Mitarbeiter schafft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201258 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 3.3 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 9.2 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.3 cm x L: 43 cm x l: 40 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 178 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.