Schwarzer personalisierbarer Weinstopfen aus Edelstahl - Core
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 08/09/2026 für 5038 Stück
Beschreibung
Dieser personalisierbare Weinkorken ermöglicht es, Ihre offenen Flaschen sicher zu verschließen. Er wurde mit einer Silikonbasis entworfen, die für einen dichten Verschluss sorgt, die Aromen bewahrt und ein Auslaufen verhindert. Sein Oberteil aus Edelstahl bietet Widerstandsfähigkeit und ein modernes Finish, während die Materialkombination einen praktischen und langlebigen Gebrauch garantiert.
Ein beliebtes Accessoire im Hotel- und Gaststättengewerbe oder als Firmengoodie, um Ihre Marke bei weinbegeisterten Kunden hervorzuheben.
Dieses Accessoire ist eine gute Wahl für die Gastronomie.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205068 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 4 cm x L: 4 cm x ⌀: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 4 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 38 cm x l: 46 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.