Schürze aus zwei Materialien mit personalisiertem veganem Leder...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Beweisen Sie Ihren Stil mit unserer Schürze aus zwei Materialien mit individuellem Design! Sie wurde für eine lange Lebensdauer entworfen und kombiniert ein dickes, strapazierfähiges Baumwollgewebe mit modernen Akzenten aus veganem PU. Sein verstellbarer Schnallenverschluss oben und seine große Tasche vorne bieten unübertroffene Praktikabilität für Ihre kulinarischen oder beruflichen Aktivitäten.Ob Sie ein Sternekoch, ein leidenschaftlicher Handwerker oder ein imagebewusstes Unternehmen sind, diese personalisierbare Schürze wird zu Ihrer Signatur. Dank unserer fortschrittlichen Drucktechniken können Sie Ihr Logo, Ihren Namen oder ein einzigartiges Motiv für eine unvergleichliche persönliche Note darauf anbringen.Elegant und zeitlos, wird sie mit der Zeit nur an Charakter gewinnen. Entscheiden Sie sich für dauerhafte Qualität und Originalität mit dieser Schürze aus zwei Materialien, die Robustheit und Stil in Perfektion vereint.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140634 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6211421000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Vegan |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 90 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 36 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Schürzenlänge | Lang |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.