Schmucketui - Gonzalex
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie natürliche Eleganz mit dieser personalisierten Schmuckschatulle der Linie Nature, die aus Bambus gefertigt ist. Sie enthält einen 1X-Innenspiegel für Ihre schnellen Änderungen und einen praktischen Magnetverschluss, der Ihre Schätze schützt. Das schlichte Design des Bambus passt perfekt zu jeder Einrichtung und fügt einen Hauch von umweltfreundlicher Eleganz hinzu. Verpackt in einer Schachtel im Kraft-Design, ist diese Schmuckschatulle ein ideales Geschenk, das Nützlichkeit und Stil vereint und nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155214 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 8 cm x l: 7.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 44.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.