Schlüsselring mit personalisiertem 1-Meter-Band aus recyceltem...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Schlüsselanhänger aus 1 Meter langem Band besteht aus umweltfreundlichem, recyceltem RCS-ABS und einer Klinge aus rostfreiem Stahl für optimale Haltbarkeit. Recyceltes ABS sorgt dafür, dass der CO2-Fußabdruck reduziert wird und bietet gleichzeitig eine längere Haltbarkeit. Das Produkt enthält 27 % recyceltes Material, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels, und trägt so zum Schutz der Umwelt bei. Es ist RCS-zertifiziert und gewährleistet eine vollständig nachvollziehbare Lieferkette für recycelte Materialien. Dieser Schlüsselanhänger wird in einer Papiertüte geliefert und bietet eine umweltfreundliche Verpackungslösung. Ideal für alle, die nach einem praktischen, persönlichen und umweltfreundlichen Produkt suchen. Verschenken Sie einen einzigartigen, umweltfreundlichen Schlüsselanhänger, der Ihrem Alltag eine persönliche Note verleiht und gleichzeitig nachhaltige Praktiken unterstützt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172155 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Gummi / Latex, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 4 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 4.2 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 44.5 cm x l: 23.5 cm |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 27 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,43 € Exkl. MwSt.
1,70 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.