Schlüsselhaken für Werbung - Lysia
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Verbinden Sie Eleganz und Praxisnähe mit diesem personalisierten Schlüsselanhänger mit Taschenanhänger. Hergestellt aus haltbarem Metall und verziert mit einer Krone aus farbintensivem Kunstleder, zeichnet sich dieses Accessoire durch sein gepflegtes Design aus. Der Trageriemen verfügt über einen Karabinerverschluss für eine einfache und sichere Verwendung, sei es zum Aufhängen Ihrer Tasche oder Ihrer Schlüssel. In einer Einzelverpackung präsentiert, ist dieser Schlüsselanhänger ein ideales Geschenk oder eine raffinierte Ergänzung für Ihren Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94283 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.5 cm x ⌀: 2.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 32.5 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|