Schlüsselanhänger und Münzhalter für Werbung Trolley
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Schlüsselanhänger mit 6-mm-Chip, der sich perfekt als Einkaufswagenmünze verwenden lässt. Hergestellt aus einer hochwertigen Legierung, sorgt dieses praktische Accessoire dafür, dass Sie beim Einkaufen immer eine Lösung zur Hand haben. Dank seines kompakten und leichten Designs lässt es sich leicht transportieren und im Alltag verwenden. Ob für Sie selbst oder als praktisches Geschenk, dieser Münzschlüsselanhänger ist eine clevere Wahl, um Ihren Alltag zu vereinfachen und Ihren Schlüsseln eine persönliche Note zu verleihen.
Maße: 4,2x3x0,5cm
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139584 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7326200090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 4.2 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 11 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 24 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|