Schlüsselanhänger personalisierte LED-Taschenlampe aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Schlüsselanhänger mit aufladbarer USB-Taschenlampe wird aus recyceltem ABS hergestellt und bietet eine praktische und umweltfreundliche Lösung. Er ist mit einer LED mit drei Leuchtmodi (stark, mittel, blinkend) und einer Reichweite des Lichtstrahls von 10 Metern ausgestattet. Die Lampe bietet eine Leuchtdauer von 3 Stunden mit einer einzigen Ladung und lässt sich über einen Typ-C-Eingang einfach aufladen. Der 155-mAh-Akku sorgt für eine lange Nutzungsdauer und das Ladekabel aus recyceltem TPE ist im Lieferumfang enthalten. Dieses Produkt erfüllt strenge Umweltstandards mit 33 % recyceltem Inhalt auf Basis des Gesamtgewichts. Es verfügt über die RCS-Zertifizierung, die eine transparente und nachhaltige Lieferkette garantiert. Verpackt in einer PVC-freien FSC-Mix-Verpackung. Eine ideale, maßgeschneiderte Lösung für umweltbewusste Nutzer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172184 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | USB-Stick, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 6.2 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 4.8 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 32 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3,2 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 33 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.