Schlüsselanhänger mit anpassbarer Geolokalisierung - Keyfinder...
- Neu
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Schlüsselanhänger Keyfinder Dual ist ein personalisierbares und intelligentes Accessoire, das Ihnen helfen soll, nie wieder Ihre Schlüssel zu verlieren. Dank seiner integrierten Geolokalisierungstechnologie funktioniert er sowohl mit der Apple Find My- als auch mit der Android Find Hub-App, wodurch er mit einer Vielzahl von Benutzern kompatibel ist.
Im Falle eines vergessenen Schlüssels sendet der Keyfinder eine Sofortbenachrichtigung, um Sie darauf aufmerksam zu machen. Er ermöglicht es, Ihre Schlüssel überall auf der Welt über unterstützte Netzwerke zu lokalisieren. Sobald sie in der Nähe sind, müssen Sie nur ein akustisches Signal aktivieren, um ihren Standort genau zu identifizieren.
Ausgestattet mit einem langlebigen, wiederaufladbaren Akku, lässt sich der Keyfinder einfach über USB-C aufladen und garantiert so eine praktische Verwendung im Alltag. Er ist ein ideales Werbemittel, anpassbar mit Ihrem Logo oder Visual, perfekt für Firmengeschenke oder vernetzte Werbeartikel. Es wird in einer umweltfreundlichen FSC® mix Geschenkverpackung geliefert.
Hauptmerkmale :
Integrierte Geolokalisierung kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub
Sofortbenachrichtigungen bei Vergessen
Akustisches Signal für Ortung in der Nähe
USB-Ladegerät-.C
Geschenkverpackung FSC® mix
Weltweite Ortung über unterstützte Netzwerke
Langlebige, wiederaufladbare Batterie
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213080 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8526920090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 9.6 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.6 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.8 cm x L: 50.5 cm x l: 27 cm |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.