Schlüsselanhänger Lampe personalisiert - Tasex
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Taschenschlüsselanhänger besteht aus Weizenstroh und ABS und verfügt über eine LED, die mit Knopfzellen betrieben wird. Er trägt das "Wheat Straw"-Logo und ist in einem recycelten Einzelbeutel verpackt. Mit pflanzlichen Elementen gestaltet, fördert er die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduziert den Schadstoffausstoß.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155677 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 2.4 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 42 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.