Schlüsselanhänger Haus personalisiert aus recyceltem Zink RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Schlüsselanhänger in Form eines Hauses, der aus einer RCS-zertifizierten, recycelten Zinklegierung und natürlichem Bambus gefertigt ist. Mit einem recycelten Gesamtgehalt von 76 %, der auf dem Gesamtgewicht des Artikels basiert, vereint dieser ökologisch verantwortungsvolle Schlüsselanhänger Nachhaltigkeit, Ästhetik und ökologisches Engagement. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien. Sein elegantes und natürliches Design macht ihn zu einem idealen Accessoire für alle, die umweltfreundliche Produkte bevorzugen. Schenken Sie sich oder anderen einen einzigartigen personalisierten Schlüsselanhänger, der sich perfekt für Schlüsselbunde oder als ethisches Geschenk eignet. Sorgfältig in einem Beutel aus recyceltem Papier verpackt, ist er Teil eines Zero-Waste-Ansatzes.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172151 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7907000010 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 7 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 50 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 32 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 76 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,33 € Exkl. MwSt.
1,58 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.