Schlüsselanhänger/Flaschenöffner für Werbezwecke - Samo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Aluminium, der in mehreren kräftigen Farben erhältlich ist, vereint Eleganz und Praktikabilität. Er dient auch als Flaschenöffner und bietet somit eine zusätzliche Funktionalität. Er eignet sich perfekt für Laserbeschriftungen und ist eine ausgezeichnete Wahl für Werbegeschenke oder personalisierte Artikel. Ein Accessoire, das sowohl schick als auch nützlich ist.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93913 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 1.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 27.5 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 65 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|