Schlüsselanhänger/Flaschenöffner für Werbezwecke - Clevon
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Aluminium, der raffiniert in Form einer Flasche gestaltet ist. Er ist in verschiedenen glänzenden Metallic-Tönen erhältlich und vereint Eleganz und Funktionalität. Ideal für eine individuelle Laserbeschriftung, ist dieser Schlüsselanhänger ein praktisches und stilvolles Accessoire, das sich perfekt für Firmengeschenke oder unvergessliche Erinnerungen eignet.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95549 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 3 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 23.5 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 59 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|