Der personalisierte Kugelschreiber aus Aluminium mit Stylus-Endkappe verbindet Zweckmäßigkeit mit elegantem Design. Sein benutzerfreundlicher Drehmechanismus sorgt für einen angenehmen Griff und eine flüssige Bedienung. Die integrierte Stiftspitze macht ihn perfekt für Touch-Geräte und bietet eine All-in-One-Lösung für das Schreiben auf Papier und die Interaktion mit Ihren digitalen Geräten. Dieser Stift ist nicht nur elegant, sondern auch funktional, ideal für den täglichen Gebrauch oder als personalisiertes Werbemittel. Er erfüllt Ihre Schreibbedürfnisse und bietet dank seiner Stiftspitze eine große Vielseitigkeit.
Schlanker Werbe-Stift aus Metall
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Kugelschreiber aus Aluminium mit Stylus-Endkappe verbindet Zweckmäßigkeit mit elegantem Design. Sein benutzerfreundlicher Drehmechanismus sorgt für einen angenehmen Griff und eine flüssige Bedienung. Die integrierte Stiftspitze macht ihn perfekt für Touch-Geräte und bietet eine All-in-One-Lösung für das Schreiben auf Papier und die Interaktion mit Ihren digitalen Geräten. Dieser Stift ist nicht nur elegant, sondern auch funktional, ideal für den täglichen Gebrauch oder als personalisiertes Werbemittel. Er erfüllt Ihre Schreibbedürfnisse und bietet dank seiner Stiftspitze eine große Vielseitigkeit.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70792 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 0.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 37.5 cm x l: 31 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.