Sasa-Fotorahmen aus Bambus zum Selbstgestalten mit Wetterstation
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Sasa Fotorahmen aus Bambus, eine exquisite Verschmelzung von Stil und Funktionalität. Sorgfältig aus verantwortungsvollen Materialien wie Bambus und recyceltem Kunststoff hergestellt, verkörpert dieser Fotorahmen natürliche Eleganz und fördert gleichzeitig die Nachhaltigkeit.
Die klare und deutliche Anzeige auf seinem LCD-Glas ermöglicht es Ihnen, die Uhrzeit, den Monat, das Datum und den Wochentag sowie die Raumtemperatur genau im Blick zu behalten. Integriert mit einer Wetterstation bietet er Ihnen eine Wettervorhersage in Echtzeit, damit Sie Ihren Tag genau planen können.
Dieser Bilderrahmen beschränkt sich nicht auf die Grundfunktionalität. Er verfügt über eine Alarmfunktion für ein sanftes Aufwachen und einen Geburtstagserinnerungsmodus, damit Sie nie einen besonderen Anlass verpassen.
Der Bilderrahmen ist mit einer Alarmfunktion ausgestattet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153034 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9025190090000000000000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 18.5 cm x l: 18.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 20.2 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 21 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.