Sarpal-Lampe
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lampe im personalisierten Vintage-Design zeichnet sich durch ihren Körper aus natürlichem Bambus aus und verleiht Ihrem Zuhause einen authentischen und warmen Touch. Sie ist mit einer 40W-G80-Glühlampe mit einstellbarer Intensität ausgestattet und funktioniert mit einer europäischen Steckdose (220-240V). Die rutschfeste Unterseite sorgt für Stabilität und die Kraftpapierverpackung vervollständigt das umweltfreundliche Erscheinungsbild.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155196 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 14 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 43 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,63 € Exkl. MwSt.
16,22 € Inkl. MwSt. |
12,13 € Exkl. MwSt.
14,43 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.