Sanwel Werbe-Multifunktions-Gradmesser 3m
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Multifunktions-Bandmessgerät der Linie Nature ist das ideale Werkzeug für all Ihre Projekte. Es ist 3 m lang und besteht aus Weizenrohr, einem natürlichen Rohstoff, der dazu beiträgt, den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Sein haltbares Gehäuse beherbergt eine integrierte Wasserwaage, einen Stiftehalter (inkl. Stift) und einen Block mit 12 naturfarbenen Haftnotizen, die sich perfekt für deine Erinnerungen eignen. Mit einer Bremse, einem Gürtelclip aus Metall und einer Klinge, die in Zentimetern und Inches markiert ist, vereint er Praktikabilität und Ästhetik. Verpackt in einer eleganten Kraftschachtel, ist dieses Maßband das ideale Geschenk für umweltbewusste Heimwerkerfans. Verleihen Sie Ihrem Alltag eine persönliche Note!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155104 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Trageschlaufe | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 7.9 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.