Santoku Werbe-Messer - VINGA Kaiser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Raffinesse mit dem personalisierten Santoku-Messer VINGA Kaiser. Dieses für anspruchsvolle Profis entwickelte High-End-Kochmesser vereint Leistung und Design. Seine 14 cm lange, scharfe Klinge aus deutschem X50CrMoV15-Stahl ermöglicht es Ihnen, mit unübertroffener Präzision zu schneiden und zu tranchieren. Egal, ob Sie Gemüse, Fleisch oder Fisch zubereiten, jede Bewegung wird flüssig und kontrolliert ausgeführt.Der ergonomische Griff aus Pakkaholz bietet einen außergewöhnlichen Griff und eine hervorragende Balance für optimalen Bedienkomfort. So können Sie stundenlang ermüdungsfrei kochen.Ob Sie nun ein erfahrener Koch oder ein begeisterter Hobbykoch sind, dieses Santoku-Messer für Unternehmen wird schnell zu einem Ihrer Lieblingsküchenutensilien werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140624 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 25.5 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 29 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 40.5 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.