Salatschüssel 30 cm - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie sich vom rustikalen Charme der Design-Salatschale VINGA Nomimono verzaubern. Diese Service-Schale aus natürlichem Sandstein ist ein echtes Stück Handwerkskunst, persönlich und einzigartig. Inspiriert von der Schönheit der Natur wird jede Salatschale sorgfältig von Hand geformt, wobei japanische und skandinavische Einflüsse harmonisch miteinander verschmelzen.Als echte Einladung zum geselligen Beisammensein ist diese Schauplatte mit ihren hohen und ungleichmäßigen Rändern ideal, um einen köstlichen Nudelsalat oder eine großzügige Nudelschale zu servieren. Seine matte Oberfläche und die natürlichen Erdtöne verleihen Ihrem Tisch eine warme Note.Mehr als nur eine Keramikschüssel, sie ist ein nachhaltiges Sammlerstück, das handgefertigtes Geschirr, schlichtes Design und Umweltfreundlichkeit miteinander verbindet. Jedes Stück wird dreimal geprüft, um ein einwandfreies Qualitätsgeschirr zu garantieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154621 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Vegan |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 30 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 14.9 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.8 cm x L: 60.2 cm x l: 37.4 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,41 € Exkl. MwSt.
24,29 € Inkl. MwSt. |
38,52 € Exkl. MwSt.
45,84 € Inkl. MwSt. |
36,32 € Exkl. MwSt.
43,22 € Inkl. MwSt. |
34,12 € Exkl. MwSt.
40,60 € Inkl. MwSt. |
31,91 € Exkl. MwSt.
37,97 € Inkl. MwSt. |
29,71 € Exkl. MwSt.
35,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.