Salatschüssel 21cm - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Salatschale 21cm Nomimono, ein einzigartiges Stück mit reinem Design! Diese von der Natur inspirierte rustikale Kollektion in Erdtönen wird Ihnen ein einzigartiges Erlebnis bescheren. Jede Schale aus Steingut wird von Hand geformt, wodurch jedes Stück einzigartig wird.Als echtes Sammlerstück vereint diese Salatschüssel den Geist Japaners und Skandinaviens für ein rohes und zugleich raffiniertes Ergebnis. Ideal für Ihre Gourmet-Salate, wird es Ihren Anrichten einen handwerklichen Touch verleihen. Mikrowellengeeignet und geschirrspülmaschinenfest, lässt es sich leicht in den Alltag integrieren.Personalisieren Sie Ihre Tischkultur mit diesem Must-have! Ob Sie Gäste empfangen oder ein Familienessen genießen, diese Bol wird zum unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Anrichte werden. Lassen Sie sich von seinem rustikalen Charme und seiner sorgfältigen Verarbeitung verführen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154615 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, Chandeleur |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 26.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.3 cm x L: 59.4 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.