Rundes Servierbrett Amigo L personalisiert BOSKA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das runde Servierbrett Amigo L BOSKA ist ein unverzichtbares Accessoire für Ihre geselligen Momente. Es eignet sich perfekt für Ihren Aperitif und ermöglicht es Ihnen, Ihre Käse, Tapas und andere Köstlichkeiten auf elegante Weise zu präsentieren. Das praktische Design und die großzügige Größe sorgen dafür, dass kein Käse im Kühlschrank liegen bleibt. Außerdem verleiht dieses individuell gestaltete Brett Ihren Mahlzeiten mit Familie oder Freunden eine einzigartige Note. Da es in Europa aus hochwertigen Materialien hergestellt wurde, ist es widerstandsfähig und langlebig. Um seine Schönheit und Langlebigkeit zu bewahren, sollten Sie es jedoch nur von Hand waschen. Mit einer Garantie von 10 Jahren ist das BOSKA Amigo L Brett eine sichere und praktische Wahl für Ihre gemeinsamen Momente.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176679 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 1.8 cm x L: 40.8 cm x l: 33.1 cm x ⌀: 33 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 44.5 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 42.4 cm x l: 35.6 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,74 € Exkl. MwSt.
28,25 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
20,56 € Exkl. MwSt.
24,47 € Inkl. MwSt. |
20,30 € Exkl. MwSt.
24,16 € Inkl. MwSt. |
18,84 € Exkl. MwSt.
22,42 € Inkl. MwSt. |
18,58 € Exkl. MwSt.
22,11 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,86 € Exkl. MwSt.
20,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|