Runder Werbeschlüsselanhänger aus Aluminium - Klapson
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Schlüsselanhänger Klapson ist ein personalisierbares Werbeaccessoire, das für eine präzise und dauerhafte Beschriftung konzipiert wurde. Er ist aus schwarzem Aluminium gefertigt und verfügt über ein rundes Design, das für die Lasergravur geeignet ist, und enthüllt eine farbige Spiegelglanzoberfläche auf beiden Seiten. Er ist mit einem passenden Metallring für eine sichere Befestigung und ein einheitliches Erscheinungsbild ausgestattet.
Zum Verteilen auf Fachmessen, Werbeveranstaltungen oder Marketingkampagnen oder zum Verschenken als Mitarbeiter- oder Kundengeschenk mit einer eleganten und dauerhaften Markierung.
Typ: Personalisierbarer Werbe-Schlüsselanhänger
Material: Aluminium schwarz
Form: rund
Markierung: Lasergravur mit Spiegeleffekt auf beiden Seiten
Zubehör: Passender Metallring
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175248 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.2 cm x ⌀: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 14.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 30 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|