Runder Schlüsselanhänger aus poliertem Metall mit glänzendem...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Runder Schlüsselanhänger aus poliertem Metall mit glänzendem Finish. Kompaktes und ordentliches Format, geeignet für den täglichen Gebrauch mit einer glatten Oberfläche für die Beschriftung.
Personalisierbar mit Logo, Text oder Bild, geeignet für ein Kundengeschenk, ein Werbegeschenk oder ein Welcome Pack.
Wesentliche Merkmale:
- Runder Schlüsselanhänger
- Ausführung: Hochglanzpoliertes Metall
- Maße: Ø3,5 cm x St. 0,4 cm
- Gesamtbreite: 4,5 cm
- Gewicht: 22 g
- Material: Metall
- Herkunft: China
- Vorteile: elegant, kompakt, strapazierfähig
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139839 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7326200090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 0.4 cm x l: 4.5 cm x ⌀: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 11 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 24 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|