Rucksack mit einfachem Zugang 15' Computer Swiss Peak AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Rucksack mit einfachem Zugriff Computer 15' Swiss Peak AWARE™ Werbung. Perfekt für Geschäftsreisen, bietet dieser Rucksack einen schnellen Zugriff auf Ihren Computer und eine tadellose Organisation dank seiner vielen Fächer. Das 15' Computerfach sorgt für optimalen Schutz, während die RFID-Taschen Ihre Karten sicher aufbewahren. Mit dem AWARE™ Tracker unterstützt du außerdem die Nachhaltigkeit. Personalisieren Sie diese Tasche für ein unvergessliches Geschäftsgeschenk. Entscheiden Sie sich für Komfort, Praktikabilität und Stil mit unserem hochwertigen Rucksack. Verwandeln Sie Ihre Reisen noch heute in ein unvergessliches Markenerlebnis!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125545 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 31 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 49.7 cm x L: 36.4 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.