Rucksack aus GOTS-zertifizierter Bio-Baumwolle,...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Rucksack aus der Nature-Linie ist aus 100 % Bio-Baumwolle mit einer natürlichen Verarbeitung gefertigt und sorgt für einen schlichten, modernen und zugleich verantwortungsvollen Stil.
Er verfügt über ein Hauptfach mit passendem Reißverschluss, das durch eine Außentasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff auf deine Essentials ergänzt wird. Sein gepolsterter Rücken und die Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort, auch bei längerem Gebrauch.
Ein Außenetikett mit markantem Bio-Baumwoll-Logo sowie eine Erklärungskarte aus Kraftkarton unterstreichen sein ökologisches Engagement.
Personalisierbares Produkt, ideal für Firmengeschenke, verantwortungsvolle Veranstaltungen oder engagierte Marken.
100 % Bio-Baumwolle
GOTS-Zertifizierung (Global Organic Textile Standard)
Natürliche Verarbeitung
Unterscheidbares Bio-Baumwoll-Label
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155321 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bio-Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 34 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 46 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,36 € Exkl. MwSt.
7,57 € Inkl. MwSt. |
5,73 € Exkl. MwSt.
6,82 € Inkl. MwSt. |
5,10 € Exkl. MwSt.
6,07 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton BiologiqueLe coton biologique est un coton cultivé sans produits chimiques de synthèse, c’est-à-dire sans pesticides, et selon des pratiques agricoles respectueuses de l’environnement et de la santé des travailleurs.