Rucksack aus Filz RPET anpassbar - Zakian
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Zakian-Rucksack vereint modernes Design, Praktikabilität und Nachhaltigkeit. Gefertigt aus strapazierfähigem RPET-Filz, vereint er ökotrendiges Aussehen und Umweltfreundlichkeit. Das RPET-Material wird aus dem Plastikrecycling gewonnen, das in die traditionelle Filzherstellung integriert wird, wodurch ein recycelbares und nachhaltiges Material entsteht.
Die Tasche verfügt über ein großes Hauptfach, eine Überschlagklappe mit verstellbaren Trägern und einen sicheren Metallschnallenverschluss. Die Schulterträger und der Griff aus Kunstleder sorgen für optimalen Tragekomfort. Das Außenetikett hebt das RPET-Logo hervor und unterstreicht die recycelte Herkunft und das umweltbewusste Engagement des Produkts.
Diese Tasche ist individuell gestaltbar, ideal, um Ihr Logo oder Design hinzuzufügen, und eignet sich perfekt für den Alltag, die Arbeit oder Werbeveranstaltungen.
Resistenter RPET-Filz
RPET-Logo auf dem Außenetikett
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155327 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 28.5 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,42 € Exkl. MwSt.
7,64 € Inkl. MwSt. |
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|