Rubrux Werbe-Präsentationsbox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Dose im runden Format, die aus strapazierfähigem Metall mit einem eleganten silbernen Finish gestaltet ist. Ihr raffiniertes Design, das durch einen passenden Deckel ergänzt wird, macht sie zur idealen Verpackung, um Ihre Produkte hervorzuheben und gleichzeitig ihren Schutz zu gewährleisten. Ob für Geschenke oder Sammlerstücke, diese Schachtel bietet eine schicke und zugleich langlebige Präsentationslösung, die Liebe zum Detail und einen Hauch von persönlicher Raffinesse widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155045 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Verschlussart | Mit Druckknopf |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 45 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 47 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|