RPET Werbetasche isotherm - VINGA Sortino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen idealen Begleiter für Picknicks oder Geschäftsreisen? Entdecken Sie unsere Werbe-Kühltasche RPET. Hergestellt aus nachhaltigen Materialien, vereint sie Eleganz und Funktionalität. Mit seinem praktischen Außenfach kannst du zusätzliche Sachen leicht verstauen. Dank der PEVA-Polsterung bleiben deine Lebensmittel stundenlang frisch. Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort. Entscheiden Sie sich für diese personalisierbare Kühltasche, um stilvoll für Ihr Unternehmen zu werben. Bestellen Sie jetzt und lassen Sie Ihre Marke mit Ihren Kunden reisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140968 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 48 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 52 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
28,98 € Exkl. MwSt.
34,49 € Inkl. MwSt. |
27,20 € Exkl. MwSt.
32,37 € Inkl. MwSt. |
26,15 € Exkl. MwSt.
31,12 € Inkl. MwSt. |
25,10 € Exkl. MwSt.
29,87 € Inkl. MwSt. |
24,05 € Exkl. MwSt.
28,62 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
22,68 € Exkl. MwSt.
26,99 € Inkl. MwSt. |
21,63 € Exkl. MwSt.
25,74 € Inkl. MwSt. |
20,58 € Exkl. MwSt.
24,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.