RPET-Werbe-Röhrenkühltasche - VINGA Sortino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihrem Unternehmen eine umweltfreundliche und praktische Sichtbarkeit mit der Werbe-RPET-Rohr-Kühltasche von VINGA Sortino. Diese Tasche wurde entwickelt, um den Anforderungen Ihrer Geschäfts- oder Privatreisen gerecht zu werden, und vereint Funktionalität und Nachhaltigkeit. Ihr RPET-Design verleiht ihr eine überlegene Widerstandsfähigkeit und reduziert gleichzeitig den ökologischen Fußabdruck. Ideal für Ihr Geschäftspicknick oder Ihren Familienausflug, diese Kühltasche hält Ihre Speisen und Getränke dank ihrer dicken PEVA-Polsterung stundenlang kühl. Mit ihrem verstellbaren Schultergurt ist sie leicht zu transportieren und passt sich all Ihren Reisen an. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen, Ihre Tasche mit Ihrem Firmenlogo zu versehen und so Ihrer Marke bei jedem Gebrauch maximale Sichtbarkeit zu verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140683 |
|---|---|
| Volumen (L) | 25 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 58 cm x L: 25 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.