Rpet Werbe-Kühlbox für Tagesausflüge - VINGA Sortino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Rpet-Kühlbox für Tagesausflüge - VINGA Sortino, Ihren idealen Begleiter für Outdoor-Abenteuer. Diese Kühlbox wurde sorgfältig auf die Bedürfnisse von Outdoor-Enthusiasten zugeschnitten und vereint Stil und Funktionalität. Hinter ihrem modernen, klaren Design verbirgt sich praktischer Einfallsreichtum: Der geräumige Innenraum ist dank der dicken PEVA-Polsterung leicht zu reinigen und hält die Kälte über Stunden hinweg ab. Ausflüge waren noch nie so einfach: Befestigen Sie die Tasche einfach mit dem Klettverschluss an Ihrem Fahrrad, damit Sie die Hände frei haben, und genießen Sie den verstellbaren Deckel, der für eine optimale Isolierung sorgt. Gestalten Sie die Tasche mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, um sie auf Ihren Ausflügen sichtbar zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140686 |
|---|---|
| Volumen (L) | 4,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 17 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 35 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.