RPET-Vliesbeutel 70g/m², individuell gestaltbar - Dromeda
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Dromeda-Tasche aus der Nature-Linie besteht aus Vliesstoff RPET 70 g/m², der aus dem Kunststoffrecycling stammt und damit ein nachhaltiges und umweltfreundliches Vorgehen fördert. Es ist leicht und funktional und eignet sich perfekt für Messen, Veranstaltungen, Geschäfte oder Werbekampagnen.
Die thermosiegelte Verarbeitung garantiert eine gute Widerstandsfähigkeit im Gebrauch, während die ausgeschnittenen Griffe einen einfachen und praktischen Griff bieten. Sie zeichnet sich durch ihr diskretes RPET-Logo aus, das sich in der unteren rechten Ecke befindet.
Die Dromeda-Tasche kann individuell gestaltet werden und ist ein effektives Kommunikationsmittel, um Ihre Marke aufzuwerten und gleichzeitig Ihr ökologisches Engagement zu bekräftigen.
Material: RPET-Vlies 70 g/m²
Heißversiegelte Verarbeitung
Eingebaute, ausgestanzte Griffe
Maximale Belastbarkeit: 3 kg
RPET-Logo in der unteren rechten Ecke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155312 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 70 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 43 cm x L: 34 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 44.5 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|