RPET-Tasche 110g/m², individuell gestaltbar - Okada
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Okada-Tasche ist eine umweltfreundliche und individuell gestaltbare Tasche, die für den praktischen Gebrauch im Alltag konzipiert wurde. Hergestellt aus laminiertem RPET 110 g/m², trägt sie zur Reduzierung von Plastikmüll bei und bietet dank ihrer Seitenfalte eine gute Festigkeit und einen strukturierten Halt.
Die verstärkten kurzen Bänder sorgen für einen bequemen Griff, während die genähte Verarbeitung eine erhöhte Haltbarkeit garantiert. Die Okada-Tasche kann vollständig mit deinem Logo oder deiner Botschaft personalisiert werden, wodurch sie sich hervorragend für Veranstaltungen, Messen, Geschäfte oder verantwortungsvolle Firmengeschenke eignet.
Material: RPET-Laminat 110 g/m²
- Faltenbalg
Verstärkte kurze Taschen (35 × 2,5 cm)
- Außenetikett mit RPET-Logo
- Festigkeit bis 5 kg
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155310 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 110 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 35 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 53 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.