Roland Werbemauspad
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verändern Sie Ihren Schreibtisch mit diesem runden personalisierten Mauspad, das so gestaltet ist, dass es Ästhetik und Funktionalität miteinander verbindet. Hergestellt aus weichem Polyester, bietet es Ihren Handgelenken auch bei langen Arbeitsstunden optimalen Komfort. Ihre rutschfeste Silikonoberfläche sorgt für eine hervorragende Haftung auf dem Schreibtisch und verhindert, dass die Matte während des Gebrauchs verrutscht. Diese Matten sind in kräftigen Farben erhältlich und verleihen Ihrem Arbeits- oder Spielbereich einen dynamischen Touch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95076 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Silikon |
Produktspezifikation
| Rutschfest | Ja |
|---|---|
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 48 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 250 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|